Большая группа тайских подростков предположительно напала на охранников ночного клуба на Уокинг-стрит за то, что они не разрешили им войти после установленных законом часов закрытия.

Паттайя —

Группа примерно из тридцати подростков якобы объединилась с охранниками клуба «Джаннаат» и напала на них, как сообщается, за то, что они не позволили им войти в заведение в 4 часа утра после официальных часов закрытия в 2 часа ночи в прошлый вторник, 8 ноября.

Вчера, 9.30 ноября, в 9:XNUMX большая группа подростков подошла ко входу в клуб «Джаннаат», расположенного на Паттайской пешеходной улице в Южной Паттайе, и начала осыпать оскорблениями охранников за то, что они не пустили их в заведение на днях, один из — рассказали охранники The Pattaya News.

Затем за клубом вспыхнула хаотичная драка, в результате которой четверо охранников получили ранения. Разгневанные подростки скрылись с места происшествия, и на момент публикации ни один из них не был арестован. Спасатели Sawang Boriboon помогли раненым охранникам и доставили их в больницу.

Охранники клуба «Джаннаат» рассказали The Pattaya News, что двое подростков попытались протиснуться мимо них в 4 часа утра во вторник, но им отказали, потому что законные часы закрытия уже истекли, а место было закрыто.

У двоих была ссора с охранниками, которая переросла в небольшую драку, а затем они ушли. Затем они вернули свою банду из 30 человек, чтобы вчера отомстить. По словам охранника, у некоторых из них также были пистолеты и ножи.

Первоначально менеджер Jannaat Club подал заявление в полицейский участок Паттайи, чтобы арестовать подозреваемых.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=———————=—==—

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.