Полиция и иммиграционная служба Паттайи усиливают наблюдение за просроченными иностранцами

Паттайя —

Правоохранительные органы Паттайи и иммиграционная служба усилили патрулирование иностранцев, которые, возможно, просрочили пребывание в городе и не замышляют ничего хорошего после недавних случаев арестов в ночных клубах с участием просрочивших пребывание иностранцев.

Полиция и сотрудники иммиграционной службы проинспектировали несколько ночных клубов и гого на пешеходной улице Паттайи в Южной Паттайе в 10:4 в пятницу, XNUMX ноября, в поисках иностранных туристов, которые могли просрочить свои визы.

Проверкой руководил Пол. Полковник Танават Пулсават, начальник иммиграционной службы Чонбури, и пол. Полковник Кунлахарт Кунлачай, начальник полицейского участка Паттайи. Патруль прибыл после того, как полиция обнаружила, что многие случаи в последнее время были связаны с просроченным пребыванием иностранцев, например, похищение-выкуп дело китайского туриста, в котором предполагаемый похититель просрочил свою визу более чем на 400 дней.

Офицеры случайным образом просили посмотреть удостоверения личности и паспорта туристов, чтобы убедиться, что они не задерживаются. Полиция также подчеркнула туристам, что важно всегда иметь при себе удостоверение личности с копией штампа в паспорте. Граждане Таиланда были проверены, чтобы убедиться, что они достигли совершеннолетия, позволяющего посещать ночные клубы и бары.

Проверяющая полиция напомнила операторам заведений о необходимости соблюдать законы, например, не допускать несовершеннолетних в места проведения мероприятий или продавать запрещенные наркотики. Лицензии также проверялись на проверенных объектах.

По данным полиции, ни один турист не был арестован за просрочку вчера.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.