43 подростка арестованы на двух предполагаемых вечеринках с наркотиками в районе Саттахип

ФОТО: นักข่าว เมืองชล

Саттахип, Чонбури —

Полиция Чонбури задержала две предполагаемые вечеринки с наркотиками в районе Саттахип и арестовала более 43 подростков, в основном моложе 18 лет.

Полиция Чонбури во главе с Пол. Генерал-майор Киттанате Тананантависин, начальник полиции Чонбури, организовал пресс-конференцию, чтобы объявить о массовых арестах 43 подростков, которые предположительно смешались на двух неназванных курортах в районе Саттахип для проведения вечеринок с наркотиками.

ФОТО: นักข่าว เมืองชล

Операция по ликвидации двух группировок состоялась в 2.30:3 утра в четверг, XNUMX ноября, после того, как полиция получила наводку от обеспокоенных граждан.

Курорты были расположены в подрайоне Плу Та Луанг Саттахипа, Чонбури. Полицейские ворвались в первую инстанцию ​​и обнаружили внутри 26 подростков, которые предположительно принимали запрещенные наркотики. 17 мужчин и 9 женщин. Четверым из них еще не исполнилось 18 лет.

ФОТО: นักข่าว เมืองชล

Несколько пакетов кетамина, самодельный пистолет, 20 пуль и автомобиль были обнаружены и смешаны полицией. Арестованные подростки прошли тесты на наркотики, которые показали, что большинство из них оказались положительными.

Затем полиция Чонбури совершила налет на другой курорт и арестовала 17 подростков (10 мужчин и 7 женщин). Девять из них были моложе 18 лет. По данным полиции, во время задержания некоторые подростки все еще находились под воздействием наркотиков.

пол. Генерал-майор Киттанате заявил на конференции, что привлечет к ответственности всех подозреваемых.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.