Вор арестован на пешеходной улице Паттайи после кражи роскошной сумочки у тайской женщины

Паттайя —

34-летний вор был арестован полицией Паттайи на Уокинг-стрит после попытки украсть у женщины ее роскошную сумочку.

Подозреваемый был опознан полицией как Деча Суббурт. Сначала его поймали жертвы, 27-летняя Вичуда Сангсаманан и ее неназванная подруга, которая сказала, что подозреваемый подошел к ним, чтобы продать конфеты.

Инцидент произошел, когда Вичуда и ее подруга шли по пешеходной улице Паттайи в Южной Паттайе в 3 часа ночи сегодня, 4 ноября.

Вичуда рассказала полиции, что Деча вел себя странно и слишком близко подобрался к ней, пытаясь продать конфеты, поэтому она попросила проверить его корзину с конфетами и с удивлением обнаружила внутри свою сумочку. Потерпевшая сказала, что купила свою сумочку за 14,000 XNUMX бат и была рада, что ей ее вернули.

Сообщается, что Деча признался в краже. Он заявил в полицию, что ему нужны деньги, чтобы заботиться о своей матери. Подозреваемый был арестован и помещен под стражу в полицейский участок в ожидании дальнейшего судебного разбирательства.

Полиция Паттайи сообщила The Pattaya News, что Деча ранее совершал мелкие и мелкие преступления в этом районе и много лет работал в Паттайе.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.