ОБНОВЛЕНИЕ: Полиция разыскивает еще одного китайца, подозреваемого в похищении и выкупе в Паттайе.

Паттайя —

Полиция Паттайи выдала два ордера на арест двух подозреваемых китайцев, которые якобы похитили 40-летнего гражданина Китая с пешеходной улицы Паттайи и ампутировали ему палец с целью получения выкупа.

Наша предыдущая история:

Сегодня, 30 ноября, в бангкокском районе Экамай был задержан 1-летний подозреваемый в похищении китайца в Паттайе с целью получения выкупа.

Теперь о нашем обновлении:

Провинциальный суд Паттайи во вторник, 1 ноября, выдал два ордера на арест 30-летнего подозреваемого китайца г-на Чжана «Татао» Делонга и другого подозреваемого китайца, г-на Чжан Вэдже, по подозрению в похищении, задержании и причинении вреда г-ну , Ren Heibo за выкуп.

По данным полиции Паттайи, Татао уже был арестован и в настоящее время содержится под стражей за просроченное пребывание в Таиланде более 400 дней по студенческой визе. Он по-прежнему отрицал оба обвинения на момент публикации в прессе.

Полиция Паттайи разыскивает Чжан Ведже. В сообщениях говорится, что похитители знали жертву.

Исправление: в более ранних статьях возраст жертвы был неверно указан как 41 год. Жэнь Хейбо - 40 лет, как пояснила полиция Паттайи.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.