ОБНОВЛЕНИЕ: Предполагаемый китайский владелец разоренного клуба Club One в Паттайе арестован за использование поддельного тайского удостоверения личности.

Паттайя —

Предполагаемый китайский вор в законе, владелец Club One, где сотни посетителей скрылись от полицейской проверки и были обнаружены пакеты с наркотиками, был арестован за использование поддельного тайского удостоверения личности, чтобы скрыть свое настоящее гражданство.

Наша предыдущая история:

Полиция Паттайи считает, что настоящим владельцем CLUB ONE PATTAYA, подвергшегося налету, является гражданин Китая с длительным криминальным прошлым, в то время как заместитель генерального инспектора Королевской полиции Таиланда заявил, что планирует принудительно закрыть это место на 5 лет.

Теперь о нашем обновлении:

Подозреваемый, г-н Нитипат «Ку Аью» Чокчайтанапхорн, 45 лет, был арестован во вторник, 1 ноября, подразделением коммандос на основании ордера на арест № 487/2022 за якобы использование ложной информации для регистрации в регистрационном документе по месту жительства для получения документов, удостоверяющих личность.

По данным полиции, Ку Аью на самом деле был гражданином Китая, который использовал поддельное тайское удостоверение личности на имя Нитипат Чокчайтанапхорн, чтобы скрыть свою настоящую личность и вести бизнес.

Он был арестован перед провинциальным судом Паттайи, куда он отправился для рассмотрения предыдущего дела о якобы хранении кетамина для продажи после неудачного рейда в его ночной клуб несколько дней назад.

По данным полиции, предполагаемая мать Нитипата Чокчайтанапхорна, г-жа Муай Итсомбун, и его сводная сестра, г-жа Суни Итсомбун, подтвердили подозрения в том, что Ку Аью использовал вымышленное имя, заявив, что они никогда не знали и не видели Ку Аью после того, как увидели его Фото.

Кроме того, полиция Паттайи расследует связь Ку Аева с другим предположительно управляемым китайцами ночным клубом Top One, куда он, как сообщается, доставлял своих клиентов после закрытия своего паба.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.