Общественный фургон пролетает над островом безопасности и врезается в грузовик в Чонбури, четыре человека погибли, шесть ранены

ФОТО: Хаосод

Район Муанг, Чонбури —

Четыре человека погибли, а шесть женщин получили ранения в результате того, что общественный фургон, в котором они ехали, свернул с полосы движения, перелетел островок безопасности и лоб в лоб столкнулся с грузовиком на противоположной стороне дороги в Чонбури.

Полиция Муанга была уведомлена о дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом сегодня, 5 ноября, в 30:1, и прибыла на место происшествия по объездной дороге, ведущей в Бангкок в подрайоне Нонгкок района Муанг, Чонбури, с медицинским персоналом из больницы Чонбури и спасателями.

ФОТО: Хаосод

Трое погибших (двое мужчин и одна женщина) были обнаружены распростертыми возле общественного фургона, зарегистрированного в провинции Маха Саракхам, а еще шесть жертв (все женщины) были спасены и доставлены в больницу Чонбури для лечения.

По данным полиции, погибший мужчина был водителем фургона.

ФОТО: Хаосод

Лобовая часть фургона была полностью разрушена. В 20 метрах от обломков фургона находился 18-колесный грузовик с контейнерами со смятым бампером, зарегистрированный в провинции Чианграй. Сообщается, что его неизвестный водитель вылетел из грузовика при ударе и был насмерть раздавлен собственным грузовиком.

Свидетель, 49-летний г-н Прасит (фамилия не разглашается), рассказал полиции, что ехал на своем 6-колесном грузовике позади 18-колесного грузовика, когда фургон на противоположной стороне дороги внезапно свернул с полосы движения, подпрыгнул через островок безопасности и врезался в грузовик перед ним.

Прасит сказал, что его грузовик также пострадал, но он не пострадал.

Все тела были доставлены в больницу Чонбури, чтобы дождаться своих семей и родственников. Полиция Муанг подозревала, что водитель фургона мог заснуть за рулем.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.