Фонд отца Рэя открывает школу пекарни, чтобы научить людей с ограниченными возможностями печь в Паттайе

Паттайя —

Многие организации в Паттайе стремятся улучшить качество жизни тех, кому повезло меньше, и одна из них — Фонд отца Рэя, недавно открывший «Школу пекарни Рэя», чтобы научить людей с ограниченными возможностями выпекать.

Многие люди изо всех сил пытаются найти работу, потому что они физически неполноценны, и фонд признает эту проблему и хочет помочь людям с ограниченными возможностями найти работу, предоставляя бесплатные уроки выпечки, чтобы уменьшить неравенство в обществе.

Пуримпрех Дохом, руководитель отдела карьеры Фонда редемптористов для людей с инвалидностью, сказал, что школа получила столько положительных отзывов от клиентов, что ее пришлось отремонтировать и расширить. Фонд заботится о детях в возрасте от 7 до 18 лет, а когда им исполнится 18 лет, их будут обучать профессиональным навыкам.

Школа пекарни Рэя обучает и предоставляет рабочие места для людей с ограниченными возможностями. После одного-двух лет обучения они смогут обслуживать клиентов в булочной, чтобы зарабатывать себе на жизнь.

Чтобы посмотреть карту, время работы и контактную информацию, нажмите здесь. Внешняя ссылка.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.