Индийские бизнесмены вложили 25 миллионов бат в открытие крупнейшего индийского ресторана в Юго-Восточной Азии в Паттайе.

Паттайя —

Два индийских бизнесмена вложили 25 миллионов бат в открытие крупнейшего индийского ресторана в Юго-Восточной Азии».МумбаиСе», в Паттайе.

MumbaiSe находится в пабе Stardice на дороге Паттайя-Наклуа. В прошлую субботу, 7 октября, в 29:XNUMX состоялась официальная церемония открытия, на которой присутствовали многие официальные лица Паттайи, в том числе мэр Порамезе Нгампичес.

Г-н Робин Вирди и г-н Михар Амит Десаи основали MumbaiSe, чтобы обслуживать клиентов всех национальностей, которые приезжают в Паттайю на отдых и хотят попробовать настоящую индийскую кухню.

Открытие с 12:800 ежедневно, место может вместить более 081 клиентов и очень легко доступно. Пожалуйста, свяжитесь с 8497057-063 или 2437570-XNUMX для получения дополнительной информации.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=———————=—==—

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.