Анутин проголосовал за подходящего политического лидера, стоящего выше социальных конфликтов, сообщает таиландский «суперопрос».

Национальный -

Согласно результатам суперопроса, проведенного в воскресенье, 30 октября, большинство участников голосования проголосовали за Анутина Чарнвиракула как подходящего политического лидера, стоящего выше социальных конфликтов.

Из 2,016 отобранных избирателей 35.8 процента выбрали Анутина Чарнвиракула, заместителя премьер-министра и лидера партии Бхумджайтай, как политического лидера, наиболее стоящего выше социальных конфликтов. Одной из причин, указанных в опросе, было то, что Анутин никогда ни с кем не конфликтовал, мало говорил и не обвинял тех, кто его ругал.

Некоторые из причин, заявленных избирателями, гласят: «Он был добрым человеком, который внес свой вклад во многие жизни и потенциально разрешил кризис Covid-19 и улучшил систему общественного здравоохранения. Он также был добр к местным жителям, очень опытен, богат и любил богатых людей».

На втором месте с 29.7% голосов оказался премьер-министр Прают Чан-О'Ча, а на третьем (около 13.1%) — Пэтонгтарн Чинават — лидер партии Pheu Thai.

Кроме того, отвечая на вопрос об основной причине социального конфликта в Таиланде, большинство, на которое приходится 66.1 процента, заявляет, что движение клеветы против высшего института страны является основной причиной конфликта в тайском обществе, за ним следуют 53.4 процента политических групп. которые получили деньги от влиятельных иностранцев, 41.9 процента продемократического движения, 32.0 процента движения институциональной реформы, 26.2 процента военного переворота 2014 года и 23.7 процента консолидации, монополии на бизнес, энергию, продукты питания и связь.

Все мнения принадлежали избирателям.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.