Тайский водитель сказал, что у него внезапно отключилось электричество, и он нырнул в канал в Шри-Раче.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Шрирача -

Тайский продавец сказал, что он следовал за GPS, когда внезапно потерял сознание за рулем и нырнул в канал на обочине дороги.

Спасательные службы Шри-Рачи прибыли на место происшествия на Сой-Аллей в районе Боуин Шри-Рачи, чтобы помочь мужчине выбраться из своего белого седана, который нырнул в сухой канал глубиной 3 метра.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Мужчина, 35-летний Наттакорн Доккуларб, получил несовместимые с жизнью травмы ноги. Он рассказал местным СМИ, что был продавцом и следил за GPS во время поворота, когда внезапно отключилось электричество, и он нырнул в канал. По данным местных СМИ, на дороге не было ограждения.

Мужчина был в безопасности, а его машину спасатели подняли из канала.

Наттакорн заявил, что проконсультируется с врачом о том, что могло вызвать его внезапную потерю сознания.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.