Грабитель в прачечной Чонбури нанес семь ножевых ранений женщине, подозреваемый арестован

ФОТО: สยามประชา

Чонбури —

41-летняя женщина получила семь ножевых ранений по всему телу после того, как вчера, 28 октября, грабитель-мужчина нанес ей ножевые ранения в прачечной самообслуживания Чонбури. По последним данным, подозреваемый задержан.

Согласно кадрам с камер видеонаблюдения, женщина, идентифицированная только как госпожа Чонтича, стирала в одиночестве свою одежду в неназванной прачечной самообслуживания на обочине Нартмонташеви-роуд в 5:30.

ФОТО: สยามประชา

Подозреваемый, одетый в шорты и черную футболку, остановил свой мотоцикл перед магазином и огляделся, чтобы увидеть, есть ли другие покупатели, кроме Чонтичи.

Не увидев ничего, подозреваемый вытащил нож и подошел к жертве сзади, задушив ее левой рукой, а правой направив лезвие в горло жертвы.

Камера видеонаблюдения зафиксировала момент, когда жертва пыталась вывернуться из удушающего захвата подозреваемого, но затем получила семь ножевых ранений в спину, горло и голову. Подозреваемый немедленно скрылся с места происшествия, оставив Чонтичу лежать в луже крови.

ФОТО: สยามประชา

Прачечная находилась в подрайоне Самед района Муенг, Чонбури. По данным полиции Самеда, пострадавший пережил ножевые ранения и был доставлен в больницу Чонбури.

Затем подозреваемый, которого полиция идентифицировала как 29-летнего г-на Натакорна Таравута, был задержан прошлой ночью в одежде, в которой он напал на жертву. Первоначально он утверждал, что просто разозлился после ссоры с потерпевшей и не собирался наносить ей ножевые ранения.

На момент публикации в прессе Натакорн находится под стражей в полиции Самеда.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.