Мероприятие Meatfest пройдет в Паттайе в эти выходные, с 29 по 30 октября.

ФОТО: Мясной фестиваль в Таиланде

Паттайя —

В эти выходные в Паттайе пройдет первый в Таиланде фестиваль барбекю и музыки «Meatfest».

Благодаря соревнованиям по барбекю, живой музыке, продуктовым лавкам и соревнованиям. Мясной фестиваль пройдет в баре Jaybees в Чонбури с 29 по 30 октября. Ворота будут открыты с 1:2 до начала соревнований по поеданию сосисок и крыльев чили в 3.30:XNUMX и XNUMX:XNUMX соответственно.

ФОТО: Мясной фестиваль в Таиланде

Мероприятие будет заканчиваться классной живой музыкой каждый день с участием Power Jam, Пола Джексона и The House Shakers Blues. Встретиться с ними в Джейби Бар если вы любитель мяса!

Продвижение мероприятия значительно увеличилось за последние несколько недель, и мы наблюдаем большой интерес в англоязычных социальных сетях. Убедитесь, что вы пришли пораньше, если хотите принять участие в соревнованиях по еде!

Команда Pattaya News ждет вас в эти выходные, чтобы повеселиться, насладиться отличной музыкой и, конечно же, фантастическим барбекю в западном стиле.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.