Королевская полиция Таиланда будет серьезно следить за незаконными развлекательными заведениями по всей стране и преследовать их в судебном порядке.

ФОТО: Менеджер онлайн

Бангкок -

Генералу полиции Торсаку Суквимолу, заместителю начальника национальной полиции, было поручено возглавить должностных лиц Королевской полиции Таиланда, чтобы контролировать официальное расположение развлекательных заведений по всей стране.

Заместитель начальника сообщил в пятницу, 28 октября, что комиссар Дамронгсак Киттипрапхат поручил ему контролировать развлекательные заведения и ночные клубы по всей стране, чтобы убедиться, что они должным образом и строго соблюдают закон.

Согласно закону, места проведения или аналогичные заведения не должны допускать детей до 20 лет к пользованию услугами, не открываться позже 2:00, а также не допускать на территорию обслуживания какое-либо оружие, взрывчатые вещества и наркотики. Полиция также должна следить за тем, чтобы в заведениях скрытно не устраивались азартные игры, проституция и торговля людьми.

В случае нарушения их лицензия на учреждение будет отозвана соответствующими органами или их учреждение будет закрыто на срок не более пяти лет. Заместитель начальника Торсак добавил, что в случае повторения правонарушения владельцу может грозить один год тюремного заключения.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.