Вор украл 200,000 XNUMX бат из местного продуктового магазина в Чонбури.

ФОТО: PattayaupdateNews

Чонбури —

Камера видеонаблюдения зафиксировала мужчину, который украл деньги на сумму около 200,000 XNUMX бат из местного продуктового магазина в Чонбури.

Пострадавшая женщина, 35-летняя г-жа Прани Ракчат, сообщила местным СМИ, что вор-мужчина зашел в ее продуктовый магазин в подрайоне Бан Као района Фан Тонг в Чонбури и схватил около 200,000 XNUMX бат из ее копилки.

ФОТО: PattayaupdateNews

Согласно кадрам с камер видеонаблюдения, потерпевший не видел подозреваемого, но на нем были длинные брюки, черная маска для лица, черная поясная сумка и коричневая рубашка с длинными рукавами.

Инцидент произошел в 3:23 в воскресенье, XNUMX октября. К счастью, потерпевшая заявила, что помнила лицо подозреваемого, когда он пару раз проезжал мимо ее магазина.

Владелец магазина подал заявление в полицию в полицейский участок Фан Тонга. Она надеялась, что преступника скоро арестуют, так как ей понадобятся деньги, чтобы пополнить запасы.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.