ОБНОВЛЕНИЕ: Футбольный клуб «Чонбури» расторг контракт с голкипером за вождение в нетрезвом виде

ФОТО: Матихон онлайн

Чонбури —

Футбольный клуб «Чонбури» окончательно расторг контракт со своим 23-летним пьяным вратарем, который убил одну женщину-бегуна и серьезно ранил другую в автокатастрофе в среду, 26 октября.

Наша предыдущая история:

Известный вратарь футбольного клуба Чонбури извинился за смертельную автомобильную аварию, в результате которой сегодня утром погибла 62-летняя женщина-бегунья и серьезно пострадала еще одна, пообещав бросить пить до конца своей жизни.

Теперь о нашем обновлении:

После дальнейшего обсуждения с управленческой командой и всеми вовлеченными сторонами Виттая Кхунплюем, председатель футбольного клуба «Чонбури», опубликовал второе заявление об изменении содержания первого заявления, в котором говорилось, что клуб запретит своему вратарю, г-ну Воравуту Сукуне, посещать играя его роль, чтобы вместо этого «аннулировать» контракт с ним.

Воравут или «Банк» обвиняется в безрассудном вождении и причинении смерти и вреда другим людям. Однако его отпустили под залог в размере 100,000 XNUMX бат.

Его контракт с «Чонбури» был немедленно расторгнут. Сасит Сингтотонг, менеджер футбольного клуба «Чонбури», также ушел с поста менеджера, чтобы продемонстрировать свою ответственность.

ФК «Чонбури» подчеркивает в своем заявлении, что «вождение в нетрезвом виде противоречит тому, за что они ратуют, и они позаботятся о том, чтобы их футболисты больше никогда не садились за руль в нетрезвом виде».

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.