Районный суперинтендант Яннава был снят со своей должности после крупного рейда на принадлежащий китайцам нелегальный ночной клуб в Бангкоке в среду.

ФОТО: Матихон

Бангкок -

Полковник полиции Таначот Реркди был отстранен от должности начальника полиции Яннавы за получение взятки и разрешение на работу нелегального развлекательного заведения в районе Яннава в Бангкоке.

Около 3:30 был проведен рейд в нелегальном ночном клубе, расположенном в трех соседних зданиях. в среду, 26 октября, арестовав в общей сложности 237 китайских клиентов.

Около 104 клиентов, 99 из которых были гражданами Китая, также дали положительный результат на употребление наркотиков. Около 29 человек тайской, грузинской, камбоджийской, вьетнамской и других национальностей были также задержаны, сообщил Associated Press генерал-майор полиции Терадет Тамсути, начальник следственного отдела столичного полицейского управления.

ФОТО: Тайпост

Согласно первоначальному расследованию, ночной клуб принадлежал гражданину Китая и работал около двух месяцев, в основном обслуживая китайских клиентов. Незаконную операцию якобы признал начальник районной полиции Танахот, который, как полагают, получил взятку от владельца бара.

Таким образом, генерал-майор полиции Накарин Суконтавит, командующий 6-м отделом столичной полиции, отдал приказ снять суперинтенданта округа Яннава с этой должности и выполнять обязанности, возложенные на него комиссаром столичной полиции 6-го отдела, вступившие в силу немедленно до дальнейшего уведомления.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.