Пожар в ночном клубе Mountain B в Саттахипе унес жизни 26 человек

ФОТО: МГР онлайн

Саттахип, Чонбури —

Число погибших в аду в ночном клубе Mountain B в районе Саттахип выросло до 26 человек сегодня, 27 октября 2022 года.

26-летний оператор подводной лодки Королевского военно-морского флота Таиланда, лейтенант Дж. Г. Сеттасак Чантра, мирно скончался в больнице Сирирадж в 2 часа ночи после борьбы с травмами в течение 83 дней. пострадавшие и семьи пожарных с юридические вопросы.

Молодой морской офицер скончался от заражения крови после тяжелых ожогов более 70% тела. На момент публикации он стал 26-м погибшим, а 5 октября жертвой стала женщина. Паричарт Хванюенг, 26 лет, умерла через 72 дня лечения и стала 25-й смертью.

Адвокат выразил сомнения по поводу хода этого дела и внезапный снос в ночном клубе Mountain B, что является главным доказательством.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.