Фонд Soi Dog Foundation доставил более 210 тонн продовольственной помощи животным в пострадавших от наводнения провинциях Таиланда.

Таиланд-

Фонд Soi Dog в этом месяце предоставил более 210 тонн корма для более чем 26,000 XNUMX животных, перемещенных в результате сильного наводнения в провинциях Сингбури, Аюттхая, Нонтхабури, Убонратчатхани, Сукхотай и Анг Тонг. 

Благодаря щедрому ответу на их срочный призыв, фонд смог доставить в общей сложности 7,750 мешков корма для собак и 2,785 мешков корма для кошек в шесть пострадавших провинций, и с каждым днем ​​они доставляют все больше. 

В то время как местные жители в некоторых районах смогли забрать еду для своих животных из местной административной организации подрайона (AorBorTor), фонд и AorBorTor были вынуждены доставлять еду другим на лодке, в том числе животным, оказавшимся на мели. 

Это не первый раз, когда Soi Dog вызывают на помощь животным, перемещенным в результате наводнения. Фонд также оказал помощь в Аюттхая и Сингбури в прошлом году, в Накхонситхаммарат в 2020 году, в Убонратчатхани в 2019 году и в Бангкоке в период с 2011 по 2012 год. Однако наводнение в этом году является одним из самых сильных, с которыми сталкивался фонд.  

 «Я никогда не видел ничего подобного», — сказал менеджер по связям с общественностью Soi Dog Сакдапол Тонджан. «Целые дома были затоплены до крыш, и животные плавали по воде, отчаянно пытаясь добраться до возвышенности. Нам пришлось грести на лодках, чтобы добраться до собак, которые полностью застряли на мосту. Это было душераздирающе. Их были сотни». 

Пострадали не только бездомные животные, но и домашние животные. Местный житель в Пак Кхваре, Сукхотай, рассказал персоналу Сой Дог, как ранним утром, когда близлежащая плотина рухнула, его дом был затоплен в считанные минуты, а его собаку унесло быстрым течением. К счастью, пес смог укрыться на дереве и на следующий день воссоединился со своим хозяином. 

Тем временем женщина, живущая в Инбури, Сингбури, сообщила персоналу, что она срочно взяла щенка, которому больше некуда было идти после того, как дом его владельца был разрушен поднявшейся водой. По ее словам, наводнение значительно хуже, чем в предыдущие годы. 

«По крайней мере, мы в безопасности. Никто не пропал, и мы можем продолжать заботиться о наших собаках», — добавила она. «Я хочу поблагодарить всех, кто помогал кормить здесь собак и кошек. Это много значит для нас».

Soi Dog не получает никакого государственного финансирования и полностью зависит от пожертвований сторонников со всего мира. Без их щедрости эти чрезвычайные усилия были бы невозможны. 

«Любая поддержка, будь то от отдельных лиц или организаций, очень ценится. Эти животные являются частью нашего сообщества, и сейчас они нуждаются в нас больше, чем когда-либо», — сказал Сакдапол. 

Чтобы сделать пожертвование на срочный призыв Soi Dog, пожалуйста, посетите https://support.soidog.org/content/desperate-animals-need-you. Чтобы сообщить о перемещенной собаке или кошке, нуждающейся в еде, позвоните по телефону 076-681029 (с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00) или по электронной почте. ble@soidog.org 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/