Сообщается, что в среду сотрудник Trang SWAT «сержант Берд» сдался властям после того, как его разыскивали за убийство посетителя бара во вторник.

ФОТО: DailyNews

Транг –

Чиновник спецназа Транга Чутипон «Сержант Бёрд» Наккау, как сообщается, сдался полиции провинции Транг в среду, 26 октября. после того, как его разыскивали за убийство посетителя бара и двух других во время ссоры рано утром во вторник.

Согласно первоначальному отчету, сержант Бёрд сбежал и спрятался в заброшенном доме, расположенном примерно в 1.5 километрах от его работы, прежде чем, как сообщается, сдался в полицейском участке около 9:20. в среду.

По данным местных СМИ, допрос продолжается. Позже будет проведена пресс-конференция, посвященная обновлению дела и расследованию, под руководством начальника полиции провинции Транг Чаовалита Лянсупонга.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.