В Шри-Раче грузовик с цементом насмерть задавил 15-летнего мотоциклиста.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Шрирача -

15-летний юноша погиб в дорожно-транспортном происшествии в Шри-Раче.

Жертвой стал несовершеннолетний тайец по имени Силпачай (фамилия не разглашается из-за его возраста). Вчера, 24 октября, спасательная служба Ban Bueng оказала ему помощь после того, как его красный мотоцикл Honda Wave поскользнулся и врезался в большой цементовоз.

Сильпача был обнаружен с тяжелыми травмами груди и сломанными ребрами в районе Боуин в Шри Рача, Чонбури. Спасатели констатировали его смерть на месте и доставили в больницу Лаем Чабанг, чтобы дождаться свою семью.

Однако его пассажир А (псевдоним) чудом остался жив, невредим и здоров. Он сообщил местным СМИ, что он и его друг собирались в гости к другу. Затем их мотоцикл соскользнул из-за того, что дорога была покрыта песком, и попал под грузовик, едущий в противоположном направлении. Проскользнул под грузовик, но не был сбит и вышел из аварии без травм.

Полиция Боуэна заявила, что допросит водителя грузовика с цементом для получения дополнительной информации. Минимальный возраст для вождения автомобиля в Таиланде — 18 лет, а для вождения мотоцикла — 15 лет.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.