Полиция выслеживает сотрудника Trang SWAT после того, как во вторник он якобы убил и ранил клиентов бара в ночном клубе Trang.

Транг –

Полицейский из спецназа Транга разыскивался властями после того, как застрелил посетителя бара и ранил еще двух посетителей во время пьяной ссоры с жертвой в развлекательном заведении в районе Муанг, Транг, рано утром во вторник, 25 октября.

Чиновники из полицейского участка Муангчанг и волонтеры-спасатели прибыли на место происшествия около 1:13 ночи. после того, как был уведомлен об инциденте со стрельбой, в результате которого погибли и были ранены.

По прибытии на полу было обнаружено тело погибшего, которого позже опознали как Джитакорна Конгчана. По данным первичного осмотра, 32-летний пострадавший получил девять выстрелов в голову, плечо и руку.

Одним из раненых был друг Джитакорна по имени Экафот Пхетрат, 34 года, который был ранен в бедро и лодыжку, а другой раненый был случайным посетителем бара. Они были доставлены в местную больницу для лечения.

Расследование показало, что сержант-майор полиции Чутипон Наккаев, также известный как «Сержант Бёрд», прибыл на место со своим коллегой. По словам официанта, оба они уже выглядели пьяными и, предположительно, пили из другого места, прежде чем войти в заведение.

Сообщается, что сержант Бёрд пнул стул и причинил боль жертве, сидевшей за столом рядом с ним. Затем разгневанный Джитакорн в ярости толкнул руку сержанта Берда.

Затем, когда жертва поднималась на второй этаж, полицейский спецназа, как сообщается, достал свой пистолет и угрожал Джитакорну со спины, прежде чем немедленно начать стрельбу. Затем Экафот встал из-за стола, чтобы попытаться спасти своего друга, прежде чем он получит травму.

Сержанту Берду удалось сбежать после инцидента. Около 50 полицейских были отправлены на поиски предполагаемого стрелка для судебного разбирательства.

Фото предоставлено: Матичон

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.