ОБНОВЛЕНИЕ: Операторы развлекательных заведений Паттайи отрицают взятки полиции, чтобы избежать рейдов или оставаться открытыми позже после рейда Club One

Паттайя —

Операторы развлекательных заведений Паттайи собрались, чтобы опровергнуть обвинения в том, что они давали взятки полиции Паттайи, чтобы избежать рейдов или оставаться открытыми после законного времени закрытия.

Наша предыдущая история:

Полиция Паттайи считает, что настоящим владельцем CLUB ONE PATTAYA, подвергшегося налету, является гражданин Китая с длительным криминальным прошлым, в то время как заместитель генерального инспектора Королевской полиции Таиланда заявил, что планирует принудительно закрыть это место на 5 лет.

Теперь о нашем обновлении:

Обвинения возникли после того, как в начале этой недели в известном пабе CLUB ONE PATTAYA был проведен обыск, а в социальных сетях появились фотографии того, кого пользователи сети считают Полом. Генерал-майор Киттанате Тананантависин, начальник полиции Чонбури, и группа сотрудников правоохранительных органов Паттайи обедают в безымянном заведении.

Фотографии также включали бумажную записку со знакомыми названиями развлекательных заведений и цифрами, которые, по словам пользователей сети, представляли собой суммы, которые каждое заведение платило полиции. Полиция и развлекательные заведения теперь говорят, что это фейк.

Вчера, 10 октября, в 24:XNUMX г-жа Ампорн Кеусанг и другие операторы заведений в Паттайе провели пресс-конференцию, чтобы прояснить обвинения. Во-первых, она призналась, что люди на снимках — сотрудники правоохранительных органов и поляки. Генерал-майор Киттанате Тананантависин, которого только что повысили до новой должности. Тем не менее, все офицеры были там только для того, чтобы обменяться мыслями и проинформировать операторов залов о новых правилах полиции, чтобы все операторы были на одной волне.

Г-жа Ампорн также заявила, что подаст в суд на тех, кто опубликовал фотографии, и ложно обвинил владельцев ночных клубов Паттайи. Любой, кто утверждает, что бары и развлекательные заведения платят чиновникам за то, чтобы они оставались открытыми позже или избегали рейдов, также может предстать перед судом.

Г-жа Лиза Гамильтон, председатель Ассоциации ночных предпринимателей Паттайи, выразила свое недовольство прессе, заявив, что ночные клубы Паттайи снова стали объектом критики, хотя обвинения не соответствуют действительности. Возвращение туристов стало для бизнес-операторов ярким ажиотажем, но теперь правоохранительные органы все закрутят и испортят момент.

Миссис Лиза добавила, что некоторые имена в записке о предполагаемом взяточничестве были местами, которые давно закрылись во время пандемии, а некоторые были старыми именами, а это означает, что это подделка.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.