Низко висящая проволока сбила мужчину с мотоцикла в Шри-Раче

Шрирача -

22-летний мотоциклист был ранен после того, как наехал на проволоку, висевшую на уровне шеи через дорогу в Шри-Раче.

Инцидент произошел рано утром 23 октября в районе Сой Боа Янг в районе Нонгхам города Шри Рача. Потерпевший, 22-летний г-н Вирапат Руангкарин, показал The Pattaya News длинный красный синяк на шее, заявив, что его задушили низко висящей проволокой.

Вирапат заявил, что ехал на мотоцикле в ресторан. Сначала на дороге не было провода, но пока он ехал той же дорогой к своему дому, Вирапата сбило с велосипеда на землю тонкая проволока. Он сказал, что ему очень повезло, потому что он ехал на низкой скорости.

Первоначально Вирапат подал заявление в полицейский участок Нонгкхама и призвал полицию найти владельца провода, который возьмет на себя ответственность за его травму.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.