ОБНОВЛЕНИЕ: Арестовано больше подозреваемых в стрельбе на вилле с бассейном в Паттайе, жертвы оказались причастными к наркотикам, говорится в «Большой шутке»

Паттайя —

10 подозреваемых, включая стрелков, козлов отпущения и сообщников, были задержаны по делу о стрельбе на вилле с бассейном в Паттайе 18 октября. Помощник начальника национальной полиции, или «Большая шутка», сказал, что подозреваемые и жертвы могли быть связаны с наркокартелем, поскольку он обнаружил в телах жертв запрещенные вещества.

Наша предыдущая история:

Еще трое подозреваемых в стрельбе на вилле с бассейном в Паттайе были задержаны после того, как они якобы наняли двух козлов отпущения, чтобы те сдались полиции Паттайи.

Теперь о нашем обновлении:

Помощник начальника национальной полиции Пол. Генерал-майор Сурачат Хакпарн, начальник полиции Паттайи Пол. Полковник Кунлахарт Кунлачай и другие соответствующие офицеры провели сегодня утром, 24 октября, пресс-конференцию, чтобы сообщить обо всех арестах за стрельбу на вилле с бассейном в Паттайе.

По данным Big Joke, на момент публикации в прессе были арестованы 10 подозреваемых. Шесть стрелков, двое наемных козлов отпущения и двое других сообщников. В настоящее время они находятся под стражей в полиции Паттайи. Тем не менее, Big Joke заявила, что жертвы, которых изначально считали обычными тайскими туристами, на самом деле могли быть связаны с наркокартелем.

Big Joke добавил, что обнаружил запрещенные вещества в телах жертв, хотя не раскрыл личность этого человека или точные наркотики. По словам помощника начальника национальной полиции, жертвам были предъявлены обвинения, и вполне возможно, что все участники этой эпопеи могут иметь какое-то отношение к наркокартелю.

Начальник полиции Паттайи Кунлахарт сказал, что расширит расследование, чтобы уничтожить всю эту незаконную сеть. Дело было завершено примерно на 80%, и в эту пятницу состоится еще одна пресс-конференция, чтобы дать обновленную информацию.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=———————=—==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.