Сообщается, что мужчина наносит удары по водителю мотоциклетного такси в Паттайе и получает ножевое ранение в грудь, спор был из-за водительского этикета.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Паттайя —

40-летний тайский мужчина был госпитализирован после того, как, как сообщается, ударил мотоциклиста-таксиста в Паттайе и получил ножевое ранение в грудь в отместку.

Спасатели Саванг Борибун оказали медицинскую помощь 40-летнему Виравиту Ратчатасакорнфону, пострадавшему от ножевых ранений, после того, как он вступил в ожесточенную ссору с разъяренным мотоциклистом-таксистом.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Жертва была найдена одна вчера, 23 октября, на рынке Фотисан в подрайоне Наклуа Бангламунга. Он получил ножевое ранение правой груди и ждал помощи в своем белом седане. Затем его доставили в ближайшую больницу для оказания неотложной медицинской помощи.

35-летний очевидец г-н Чалермчай Утама сказал, что слышал и видел, как потерпевший жестко спорил с неизвестным водителем мотоциклетного такси о правилах поведения при вождении. Затем жертва, как сообщается, начала наносить удары всаднику и внезапно рухнула на землю после того, как его проткнули грудью острым оружием. После инцидента подозреваемый скрылся.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Полиция Паттайи сообщила местным СМИ, что подозреваемый попал в кадры с камер видеонаблюдения и вскоре будет арестован.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.