Читатель Talkback Результаты Таиланда: Когда должны закрыться ночные клубы и бары в Паттайе и ее окрестностях?

Ниже приводится наша эксклюзивная еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный новостной вопрос, а затем даем вам неделю, чтобы ответить на него на наших различных каналах, собирая разнообразные ответы и мнения, чтобы представить их вам, нашим уважаемым читателям. Вот результаты нашего последнего вопроса…

На прошлой неделе мы спросили вас о следующем:

Читатель Talkback Таиланд: Во сколько должны закрыться ночные клубы и бары в Паттайе и ее окрестностях?

Некоторый контекст вокруг этого вопроса:

Нажмите на статью ниже, чтобы узнать больше об этом:

Взгляд на предстоящую неделю в Таиланде: борьба с преступностью продолжается по всей стране, владельцы баров в туристических зонах требуют законного закрытия в 4 утра перед чемпионатом мира

Вот что вы, наши читатели, должны были сказать, когда наши редакторы отобрали несколько самых разных ответов, чтобы выделить разные точки зрения. Очевидно, шМы не можем размещать здесь мнения всех, поэтому мы выбрали множество самых разных мнений. Приведенные ниже мнения и утверждения принадлежат читателю и могут не совпадать с мнением СМИ TPN. Были внесены незначительные правки только в орфографии и грамматике:

-=-=–=–=-=

Джеймс: Поскольку большая часть ВНП Таиланда поступает от туристической торговли, а большая часть доходов от туристов поступает от тех туристов, которые обслуживают барную сцену, закрытие в два часа ночи, по-видимому, работает в большинстве городов Таиланда. Мир. Тем не менее, независимо от того, во сколько закрывается «Официальное», многие из них останутся открытыми за счет откупа полиции.

-=-=-=-==-=-

Michael W-Venues, маскирующиеся под рестораны, не должны допускать проведения больших и громких концертов в пригородных районах. Эти залы вмещают около 200 человек.

-=-=-=-=–=-=

Д-р Джефф-Нью Факторс: отчеты из США после пандемии показывают, что туристические поездки выросли, а деловые поездки несколько сократились из-за того, что Zoom заменил потребность в деловых поездках. Так что туристы могут помочь преодолеть пандемию больше, чем деловые поездки. Туристы обычно хотят ложиться спать позже, но теперь они могут не просто пить алкоголь. В Майами из-за роста преступности и слишком диких весенних каникул несколько лет назад столетнее время закрытия 5 часов утра было изменено на 2 часа ночи.
Марихуана, как новая легальная легальная альтернатива рекреационным наркотикам, будучи гораздо более успокаивающим типом интоксиканта, IMO, может быть способом для туристов не спать, чтобы поговорить друг с другом и хорошо провести время до 5 утра, не приводя к преступлениям и проблемам. из-за очень позднего закрытия бара.

-=-=-=-=–=-=

Джон Б. Пусть каждое предприятие решает, выгодно ли ему открываться и закрываться, когда они считают это неудобным.
Правительственные постановления, которые меняются ежедневно по прихоти местных властей, — это ХУДШИЙ СПОСОБ привлечь туристов, которые хотят есть, пить и веселиться всю ночь. Очевидно, что эти действия должны быть ограничены определенными зонами, чтобы остальные могли немного поспать.

-=-=-=-=-=-=-=

Густав-бары и ночная жизнь должны быть ЗАПРЕЩЕНЫ, они не подходят для семейных туристов. Как и в прошлом году, почти весь год была запрещена продажа алкоголя. Каннабис также должен быть снова запрещен, а любой, кто берет проститутку, должен быть приговорен к десяти годам тюрьмы. Это сделало бы Паттайю намного лучше.

-=-=-=-=-=-=-=

Брайан-Старикам нужно больше спать. Добавьте к этому полную кишку пива. Я полагаю, что 9.30:9 будет подходящим временем. Мой дедушка сдается около XNUMX часов в большинстве дней.

-=-=-=-=-==-=–=

Пол: Как минимум в 4 утра приближается чемпионат мира, а последняя игра заканчивается примерно в 4 утра.

- = - = - = - = - = - = -

Даррен-24/7 Если он занят, и они могут расколоть тесто до владельцев баров, как это было раньше

- = - = - = - = - = -

Питер: Мы все должны лечь в постель и уснуть к полуночи!

-=-=-=-=–

Алан-мне больше всего понравилось во время самоизоляции

- = - = - = - = - = - = -

Утес - Должен быть открыт до 6 утра.

- = - = - = - = - = -

Zelda: Правительство не касается того, в какое время мы закрываем бары; до владельцев. Пока есть клиенты, зачем им закрываться?

- = - = - = - = - = - = -

Бары Alex-Pattaya должны иметь лицензию 24 часа в сутки. должны быть введены строгие меры по шумовому загрязнению. все бары должны иметь охрану на месте.

-=-=-==-=-=-

Никола-

6 утра
В более жилых районах 2-3 часа ночи
Но некоторые места для вечеринок только без ограничений, даже ок
-=-=-=-==-=-=-
Майк Джеймс: Закройте все, оставайтесь дома и спасайте жизни
-=-=-=-=-=-=-=

Не было возможности пообщаться? Расскажите нам в наших социальных сетях, в комментариях ниже или, если вы предпочитаете, чтобы ваш комментарий был частным, напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. Удачной недели и до скорой встречи!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/