Недвижимость: Роскошный дом на Джомтьене

Обновление: продано. Никаких дальнейших запросов по этому свойству.

Этот роскошный отдельно стоящий дом расположен на Сои Чайяпруек 2 в комплексе Baan Pruksa Nara. Он обставлен разнообразной мебелью, имеет зеленую зону для свежего воздуха и готов к немедленному заселению с семьей.

Дом также имеет просторную площадь 143 квадратных метра с тремя спальнями, двумя ванными комнатами и двумя парковочными местами, что делает его идеальным для большой семьи или тех, кто хочет построить дом в уютном, спокойном районе. умеренный бюджет всего в 3.65 миллиона бат плюс ежемесячная плата за коммунальные услуги в размере 715 бат.

Помните, что это также включает в себя несколько удобств, таких как 24-часовая система безопасности, спортивный клуб и хороший бассейн, чтобы расслабиться, наслаждаясь уединением в одном из самых спокойных комплексов на Джомтьене!

Если вы заинтересованы в покупке или осмотре этой недвижимости, просмотре дополнительных фотографий или продаже недвижимости, пожалуйста, наберите 088-9272454 (Dun) или добавьте идентификатор линии: punnipa29

Чтобы узнать больше о том, как мы можем разместить ВАШУ недвижимость и привлечь ее внимание к местным новостям, НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ.

Чтобы увидеть больше местных списков недвижимости, нажмите здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.