Тайская суперзвезда Тоно собрала более 40 миллионов бат от благотворительного заплыва через реку Меконг.

ФОТО: МГР онлайн

Национальный —

Сегодня, 40 октября, общественный певец и актер Пакин «Тоно» Кумвилайсак собрал более 22 миллионов бат во время своего благотворительного заплыва через реку Меконг в провинции Накхонпханом в Таиланде в Лаос.

Закончив религиозную церемонию, Тоно отправился в путь с побережья Таиланда в 10:09. Он проплыл по течению реки Меконг и достиг своего первого контрольно-пропускного пункта на пирсе Ват Кланг, чтобы перевести дух и поприветствовать своих поклонников и зрителей в течение 15 минут. Первая поездка растянулась примерно на 800 метров.

Затем 36-летняя суперзвезда уплыла от пирса Ват Кланг, чтобы добраться до второго контрольно-пропускного пункта на пирсе Сала Сэнг Сингкау, который простирался примерно на 200 метров от первого контрольно-пропускного пункта, а затем снова взлетел к последнему контрольно-пропускному пункту на лаосской стороне. .

Невзирая на волну критики и опасений за свою безопасность, Тоно, наконец, переправился через реку Меконг и сделал свой первый шаг на лаосской стороне в храме Ват Пхра Тхат Си Коттабун в 12:10. Его приветствовал медицинский персонал из больницы Кхаммуне и большие толпы лаосцев, которые пришли его подбодрить. Затем он отправился в отель, чтобы отдохнуть, прежде чем сегодня он продолжит свое трудное путешествие обратно на тайскую сторону.

По словам Тоно, на данный момент он собрал более 40 миллионов батов, что намного превышает его цель в 16 миллионов батов. Тэджай.com. Все средства, вырученные от этого заплыва, будут переданы больнице Накхон Пханом в Таиланде и больнице Кхаммуне в Лаосе. Две государственные больницы в настоящее время испытывают нехватку денег, и они очень ему благодарны.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=———————=—==—

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.