Туристический автобус, направляющийся на Пхукет, загорелся после взрыва шины в Самут Сонгкраме, 21 пассажир спасается бегством

Самут Сонгкрам -

Около 21 пассажира спасались бегством после того, как шина туристического автобуса на маршруте Ратчатхани-Пхукет, как сообщается, взорвалась на дороге Рама 2 рано утром в пятницу, 21 октября, в результате чего автобус загорелся.

Должностные лица полицейского участка района Йи Сан и пожарные прибыли на место происшествия в районе Ампхава провинции Самут Сонгкрам около 4:30 утра после того, как были уведомлены о взрыве. По прибытии десятки пассажиров были замечены выбегающими из автомобиля, когда под автобусом загорелся бензобак для газомоторного топлива.

На тушение пожара у пожарных ушло около 45 минут. О пострадавших и погибших не сообщается.

59-летний водитель автобуса Прасерт Сирипру сообщил властям, что во время аварии он ехал из Убонратчатхани и направлялся на Пхукет с 21 пассажиром. Большинство из них спали. Сообщается, что во время вождения правое заднее колесо взорвалось, поэтому он немедленно припарковал автобус на обочине и проверил шину.

Но огонь начал гореть вокруг заднего колеса и быстро распространился. Затем Прасерт поспешно приказал всем пассажирам выбежать из автобуса, прежде чем вызвать полицию и пожарных. Причина пожара выясняется.

Фото предоставлено: Dailynews

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.