Обрушился многоквартирный дом в районе Самконг, Рассада, Пхукет

Рассада, Муанг Пхукет –

Обрушился 32-комнатный многоквартирный дом в районе Самконг, подрайон Рассада, район Муанг Пхукет. О погибших или серьезных травмах не сообщалось.

Спасатели были уведомлены об инциденте в 23:25 прошлой ночью (20 октября) в здании безымянного сдаваемого в аренду помещения, состоящем из двух этажей и 32 комнат на Сой Прайун 2 на Яварад-роуд, район Самконг в подрайоне Рассада.

На место прибыли спасатели, которые обнаружили обрушившееся здание. О смертельных случаях не сообщалось. Позже сообщалось, что одна неизвестная женщина получила легкие травмы.

Один из арендаторов, попросивший не называть его имени, сообщил Phuket Express, что многоквартирный дом начал разрушаться со вчерашнего утра. Днем в здании были обнаружены значительные трещины, а ночью оно рухнуло. Всех жителей, которые проживали в квартирах, смотритель дома попросил эвакуировать.

В настоящее время этот район заблокирован властями Рассады по соображениям безопасности. Никому не разрешено проникать внутрь территории, кроме как с разрешения.

Фото до обвала ниже:

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.