Пресс-релиз: Бангкок сохраняет за собой давнюю корону «Лучшего города для отдыха в Азиатско-Тихоокеанском регионе» от читателей журнала Business Traveller Asia-Pacific

Ниже приводится пресс-релиз Управления по туризму Таиланда (TAT). Заявления внутри являются их собственными.

Бангкок, 20 октября 2022 г. - Управление по туризму Таиланда (TAT) с радостью сообщает, что Бангкок был признан «Лучшим городом для отдыха в Азиатско-Тихоокеанском регионе» в шестой раз подряд на престижной премии Business Traveller Asia-Pacific Awards 2022. в то время как Mandarin Oriental, Bangkok был признан «Лучшим бизнес-отелем в Азиатско-Тихоокеанском регионе», а Thai Airways International (THAI) — третьей лучшей авиакомпанией в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Г-н Ютасак Супасорн, губернатор ТАТ, сказал: «Постоянное признание Бангкока избирателями Business Traveller Азиатско-Тихоокеанского региона в качестве любимого города для отдыха так чудесно дополняет проект ТАТ «Посетите Таиланд в 2022–2023 годах: удивительные новые главы». € кампания. Он отражает непреходящую привлекательность тайской столицы, а также то, что город предлагает так много всего, что соответствует принципам мягкой силы 5F, 4M королевства, связанным с едой, кино, модой, фестивалями, драками, музыкой, Музей, Мастер и Мета. Все это можно найти в Бангкоке».

Это также рекордный 11-й раз, когда Бангкок выигрывал титул «Лучший город для отдыха в Азиатско-Тихоокеанском регионе» с 2008 года. Этот титул не был включен в награды 2021 года, но вернулся в этом году, чтобы снова выиграть тайский капитал, который удерживал этот титул пять лет подряд до 2020 года включительно.

Бангкок также занял третье место в списке «Лучший деловой город Азии» после Сингапура и Гонконга. Все эти три лучших города сохранили тот же рейтинг, что и в наградах 2021 года.

THAI заняла третье место в списке «Лучшая авиакомпания Азиатско-Тихоокеанского региона» после Singapore Airlines и Cathay Pacific. Эти три лучшие авиакомпании также сохранили тот же рейтинг, что и награды 2021 года.

Также высшую награду получил отель Mandarin Oriental, Bangkok, который был признан «Лучшим отелем бизнес-класса в Азиатско-Тихоокеанском регионе» и занял второе место в списке «Лучший отель бизнес-класса в мире».

Отель Mandarin Oriental, Bangkok возглавил рейтинг «Лучший бизнес-отель в Бангкоке», за ним следует Shangri-La Bangkok, занявший второе место, и JW Marriott Hotel Bangkok, занявший третье место.

Голосование за награду Business Traveller Asia-Pacific Awards 2022 проводилось читателями и подписчиками в период с июля по сентябрь, а результаты были независимо собраны исследовательским агентством Business Intelligence.

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.