61-летний мужчина найден мертвым на местном рынке в Саттахипе.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Саттахип —

Считается, что 61-летний тайский мужчина, найденный мертвым на местном рынке в Саттахипе сегодня, 19 октября, споткнулся и ударился головой.

Тело было идентифицировано как г-н Вичай Лимптермсаб. Он был найден лежащим лицом вверх в маске для лица, серой футболке и черных штанах местными покупателями на рынке Саттахип в районе Саттахип в Чонбури.

По словам спасателей, никаких ранений, кроме раны на затылке мужчины, не поступало. Полиция Саттахипа заявила, что мужчина мог поскользнуться и удариться головой о землю.

У мужчины в кармане остались 3,540 бат наличными. Затем его тело было доставлено в больницу Саттахип, чтобы дождаться его семьи и родственников.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.