Участники гидроциклов из 40 стран мира примут участие в Королевском кубке в Паттайе.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ทภµ.วี.๠ละสื่à¸à¸ªà¸²à¸£ พัทยา จำภัด

Паттайя —

Паттайя готовится принять профессиональных спортсменов из 40 стран мира, которые будут соревноваться в «King's Cup — Jet Ski World Cup Seasons 2022» в Паттайе.

Это соревнование мирового уровня покорит Паттайю с 14 по 15 декабря на пляже Джомтьен.

Город Паттайя объединился с Ассоциацией гидроциклов Таиланда под патронажем принцессы Уболратана Раджаканья Сириваттана Фаннавади, чтобы провести это единственное в своем роде спортивное мероприятие.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ทภµ.วี.๠ละสื่à¸à¸ªà¸²à¸£ พัทยา จำภัด

Ожидается, что гонки принесут доход местным жителям и привлечут многочисленных любителей скорости и зрителей, которые станут свидетелями одного из самых жестоких водных видов спорта в мире в величайшем туристическом городе Таиланда.

Приготовьтесь прямо сейчас, потому что профессиональные спортсмены из 40 стран уже откликнулись на призыв и подтвердили свое участие. Мероприятие, конечно же, находится под некоторыми превентивными мерами COVID-19, так как ожидается, что на пляже будет много людей, хотя власти Паттайи заверили, что оно будет не менее веселым.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=———————=—==—

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.