В Паттайе туристы подняли пожарную тревогу после того, как экскаватор запутался в проводах

Паттайя —

Сегодня, 15 октября, около 3:19 многие люди стали свидетелями возгорания проводов кабеля на Сой Буакхао XNUMX в Паттайе.

По словам очевидца, пламя вспыхнуло после того, как экскаватор, работавший над проектом дренажа на Сой Буакхао 15, случайно запутался в проводах над ним.

Туристы и жители немедленно покинули место происшествия, и пока нет сообщений о пострадавших после того, как пожарные Паттайи потушили пожар. Однако пять автомобилей, припаркованных возле огня, были повреждены, в том числе черная Toyota Yaris, белая Honda HRV, бронзовая Toyota Yaris, черная Toyota Altis и белая Honda Civic.

На месте происшествия осталось около 200 метров сгоревших проводов связи, ожидающих расследования со стороны соответствующих должностных лиц Паттайи.

Многие предприятия и дома также не имеют электричества на момент публикации.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.