Отзыв/мнение читателей Состояние променада на пляже Паттайя

Ниже приводится электронная почта читателя о нашей недавней статье ЗДЕСЬ о жалобах вокруг променада на пляже Паттайи. Их мнения являются их собственными.

Честно говоря, я не жду каких-то значимых действий от властей.

Большая дыра в дощатом настиле, о которой я писал вам, о которой вы написали на форуме Паттайи, все еще была там несколько дней назад и, вероятно, все еще существует сейчас. Мало того, дощатый настил сейчас находится в еще худшем состоянии, чем когда-либо, большая его часть не поддается ремонту. Даже без вашего поста власти Паттайи знают о проблеме.

Я вижу, как они каждый день ходят по набережной в поисках людей, пьющих пиво на пляже, как это всегда делалось (хотя, справедливости ради, не так строго, как даже несколько месяцев назад), но ужасная ветхость набережной не кажется, смущает их. В большинстве случаев я обнаруживаю, что даже когда они посылают рабочих для ремонта, это делается некачественно.

Несколько месяцев назад я увидел несколько установленных досок, которые были почти в два раза выше, чем окружающие!!! Какая идеальная ловушка, чтобы споткнуться о них. Ветхость, о которой я говорю, относится к рамам, к которым крепятся доски. Некоторые шпангоуты либо уже не существуют, либо повреждены настолько, что на них нельзя крепить новые доски.

Меня очень удивляет, что власти игнорируют проблему, ведь каждый день там гуляют тысячи туристов и местных жителей. Вы слышите все дешевые разговоры о том, чтобы снова сделать Паттайю привлекательной после Covid, но они игнорируют такое очевидное бельмо на глазу и угрозу безопасности.

Оскар

Есть мнение, которым вы хотите поделиться? Напишите нам по адресу Pattayanewseditor@gmail.com.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/