В минувшие выходные Старый город Пхукета пострадал от сильнейшего наводнения за пятьдесят лет, говорят местные жители.

Пхукет -

В минувшие выходные Старый город Пхукета пострадал от сильнейшего за 50 лет наводнения, сообщили СМИ местные жители.

Наша предыдущая история:

Сильный дождь на Пхукете всю ночь и до сегодняшнего утра вчера (16 октября) вызвал наводнение во многих районах.th).

Теперь об обновлении:

Местные жители Пхукета, в том числе г-н Реват Арероб, президент Организации провинциальной администрации Пхукета (PPAO), который сказал, что ему далеко за пятьдесят, но отказался назвать свой точный возраст, рассказали Phuket Express, поскольку они родились во время недавнего наводнения в старом Пхукете. В районе города произошло сильнейшее наводнение за последние 50 лет».

 

Старый город Пхукета

Ситуация в Старом городе Пхукета теперь нормализовалась, поскольку паводковые воды отступили, но несколько организаций и волонтеров собрались вместе, чтобы очистить улицы от мусора и мусора, унесенных наводнением.

К сожалению, в ближайшем будущем прогнозируется больше дождей, но не ожидается, что они будут такими же сильными или продолжительными, как недавние штормы, которые вызвали массовый хаос на Пхукете в минувшие выходные.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.