Жители Паттайи жалуются на состояние «променада» деревянного пляжа

Паттайя, Таиланд-

Недавно несколько обеспокоенных граждан обратились в The Pattaya News, чтобы рассказать о состоянии деревянного «дощатого настила» на пляже.

Рассматриваемый район находится прямо напротив торгового центра Mike на пляже Паттайя.

В этом конкретном районе, по словам местных жителей, уже давно есть проблемы, несмотря на многочисленные временные ремонты, которые пытались решить проблемы.

В этом районе ежедневно наблюдается интенсивное движение, а также это популярное место благодаря поднятым ступеням и каменной платформе для туристов, местных жителей и эмигрантов, где они могут собираться и отдыхать в течение дня. Однако из-за интенсивного пешеходного движения состояние деревянной части дорожки сильно ухудшилось и требует ремонта или замены. Один участок пешеходной дорожки разрушен настолько сильно, что кто-то поместил в яму красный дорожный конус, чтобы предупредить пешеходов, как показано выше.

Местные жители надеются, что профильные ведомства помогут отремонтировать территорию и сделать ее красивой достопримечательностью для всех туристов и местных жителей. Они обеспокоены тем, что в его нынешнем состоянии кто-то может пострадать.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/