Бензобак стал причиной пожара в арендованном китайскими туристами доме в Паттайе

Паттайя —

По сообщениям, пожар, вызванный неисправностью бензобака, сжег кухню дома китайца в Паттайе вчера, 16 октября.

Пожарная команда Паттайи и спасательные службы бросились к дому в деревне Сабайджай в подрайоне Нонгпрю Бангламунга, чтобы потушить пожар, вспыхнувший около полудня.

По словам спасателей, в доме осталась группа китайских туристов, и все они были в панике из-за пожара. Пожарные брызнули водой на кухню и потушили огонь за считанные секунды.

По словам пожарного The Pattaya News, кухня была полностью сожжена, и он вынес на улицу сгоревший газовый баллон для осмотра. Китайские туристы сказали, что они только что купили бензобак, и, пока они вчера готовили, внезапно вспыхнул большой пожар, который распространился так быстро, что они не смогли его потушить сами.

По словам пожарных Паттайи, в результате пожара никто не пострадал. Правоохранители расследуют дело, чтобы установить точную причину инцидента.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=———————=—==—

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.