Департамент метрологии Таиланда предупреждает о прохладной и ветреной погоде, а также о сильном дожде

Таиланд -

Департамент метрологии Таиланда предупредил о прохладной и ветреной погоде на севере Таиланда и проливных дождях на юге Таиланда.

Это связано с ячейкой высокого давления, которая покрывает верхнюю часть Таиланда, из-за чего на севере Таиланда более прохладная погода и сильный ветер. Между тем, в нижней южной части Таиланда продолжается муссон, вызывающий проливные дожди с внезапными наводнениями, особенно в районах вблизи холмов, гор и бассейнов.

Волны в Андаманском море и Сиамском заливе составляют более двух метров в открытом море во время штормов. Лодки должны двигаться с осторожностью и избегать штормовых районов.

Тропический шторм «Несат», который сейчас накрывает Филиппины, становится сильнее и сегодня (16 октября) направляется в Южно-Китайское море.th). Ожидается, что шторм переместится в район северного Вьетнама примерно 20 октября.th и быстро слабеть.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The TPN National, принадлежащая нашей материнской компании TPN media.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.