Пхукет парализован после проливных дождей и наводнения – ФОТОТУР

Thep Kasattri Road на Баан Тха Рю в Таланге

Пхукет –

Сильный дождь на Пхукете всю ночь и до сегодняшнего утра вызвал наводнения во многих районах.

Рассада

Дождь шел со вчерашнего вечера и продолжался до сегодняшнего утра (16 октября).th). Затоплены многие районы, которые обычно затапливаются после сильного дождя на Пхукете, например:

Патонг

на Бангла-роуд и во многих частях Патонга, Самконга, Рассады, Старого города Пхукета, Камалы, Кату, Ко-Кео, Баан-Пасака, Баан-Тха-Рю в Таланге и на Теп-Касаттри-роуд в Таланге и Чалонге.

Патонг

Наводнение не повлияло на движение транспорта, так как в ночное время автомобилистов было немного. Тем не менее, многие районы все еще страдают от утреннего наводнения, которое парализовало многие основные дороги. Дождь продолжался в течение всего дня.

Патонг
Старый город Пхукета

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.