Детская площадка Джомтьена закрыта, ожидая будущего ремонта сильно поврежденного участка

Джомтьен-

Детская игровая площадка, расположенная напротив ночного рынка Джомтьен, была закрыта из-за большого уведомления тайских правоохранительных органов о том, что парк ожидает будущего ремонта.

Регулярные жалобы на состояние игровой площадки, оформленной в стиле Angry Birds, поступали с тех пор, как во время закрытия из-за пандемии Covid, парк, похоже, становился все хуже, а не улучшался, особенно состояние земли.

Несмотря на то, что ворота были закрыты, это не помешало некоторым детям перелезть через заборы, чтобы поиграть на оборудовании, как заметили репортеры Pattaya News вечером 16 октября.

Пока неясно, когда состоится ремонт и на какое время парк будет официально закрыт. Также неясно, сколько будет стоить ремонт и кто именно будет нести ответственность за содержание детской площадки.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/