Король и королева открыли статую покойного короля Пхумипона Адульядета в Бангкоке, и тысячи людей ждут

Бангкок -

Их Королевские Величества король и королева, которые председательствовали на церемонии сегодня (13 октябряth) открыл статую покойного короля Пхумипона Адульядета в новом парке Чалерм Пракиат в районе Дусит, где его ждали тысячи людей.

Наша предыдущая история:

Сегодня, 13 октября, исполняется шесть лет со дня кончины Его Королевского Величества короля Пхумипона Адульядета (Рамы IX), мирно скончавшегося в 2016 году.

Тысячи людей в желтых рубашках прибыли в парк с 5:00 до 3:30. Король раздал тысячи бесплатных обедов жителям этого района. Король и королева прибыли в парк в 5:00 до начала церемонии открытия.

53-летняя г-жа Аксорнпан Вонгсубпан сказала тайским СМИ: «Последние шесть лет мы скучаем по нашему любимому покойному королю Пхумипону. Мы очень горды и счастливы отдать дань уважения статуе нашего покойного короля. Он проделал очень тяжелую работу для тайцев. Я приду, чтобы отдать ему дань уважения снова. Мы любим его. Всегда в нашем сердце».

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=———————=—==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.