Ротари Паттайя Марина представляет благотворительный бал-маскарад 21 октября 2022 г.

PR

Как известно, в этом году впервые за долгое время полиомиелит поразил развитую страну, США, отсюда необходимость напомнить о полезности вакцинации, Ротари Паттайя Марина организует вечер 21 октября 2022 г., для благотворительная организация по сбору средств на эту вакцинацию.

Обратный отсчет до истории

С вашей помощью мы сможем покончить с полиомиелитом.

Чтобы поддержать борьбу за искоренение полиомиелита в мире, Ротари Паттайя Марина организует гала-ужин на
Пятница, 21 октября 2022 г., 6:30, Siam Bayshore Resort Pattaya.

Мы надеемся увидеть многих из вас, потому что ваше участие поможет Ротари и его партнерам вакцинировать каждого ребенка от полиомиелита. Ваш вклад утроит наши шансы избавить мир от полиомиелита.

Бронирование: saowanee.ava@gmail.com идентификатор линии: Ava3745
olivierericmeyer@gmail.com ID строки: drolivier

Вакцинация как никогда необходима в мире в связи с теми немногими случаями, которые появились в Африке и впервые за долгое время в «богатой» стране США. Борьба еще не выиграна, это постоянная борьба.

Полиомиелит, или полиомиелит, представляет собой калечащую и потенциально смертельную инфекционную болезнь, которая особенно поражает детей в возрасте до пяти лет. Вирус передается от человека к человеку, как правило, через зараженную воду. Затем он может атаковать центральную нервную систему.

Ротари работала над искоренением полиомиелита более 35 лет, и мы никогда не были так близки к нашей цели.

Будучи партнером-основателем Глобальной инициативы по искоренению полиомиелита вместе с ЮНИСЕФ, ВОЗ, Фондом Билла и Мелинды Гейтс и другими, мы сократили число случаев полиомиелита на 99.9 процента с момента первой кампании вакцинации детей на Филиппинах в 1979 году. .

Члены Ротари пожертвовали более 2.1 миллиарда долларов и бесчисленное количество часов добровольцев, чтобы защитить почти 3 миллиарда детей в 122 странах от этой болезни.

Усилия Ротари по защите интересов также сыграли важную роль в решении правительств выделить более 10 миллиардов долларов на эти усилия.

Сегодня полиомиелит остается эндемичным только в Афганистане и Пакистане, но необходимо продолжать работу, чтобы болезнь не вернулась в страны, где она исчезла.

Если сегодня прекратить все усилия по искоренению полиомиелита, через 200,000 лет полиомиелит снова будет калечить 10 XNUMX детей в год.

В нескольких цифрах:
$3 Средняя стоимость полной защиты ребенка от полиомиелита.
В 430 году было вакцинировано 39 миллионов детей в 2017 странах.
100 миллионов Стоимость мероприятий по эпиднадзору за полиомиелитом по всему миру.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/