Президент России Владимир Путин примет участие в АТЭС-2022 в Бангкоке в ноябре.

Национальный -

Президент России Владимир Путин дал согласие на участие в Форуме Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС-2022) в Бангкоке в ноябре, сообщило ведомство безопасности Таиланда в среду, 11 октября.

Согласно отчету, Министерство иностранных дел приказало службам безопасности, в том числе вооруженным силам и полиции, подготовиться к управлению безопасностью до встречи мировых лидеров с 18 по 19 ноября.

Президент России уже принял приглашение Таиланда, в то время как присутствие председателя Китая Си Цзиньпина все еще ожидает подтверждения, а президент США Джо Байден подтвердил, что направит своего представителя от его имени.

Генерал Чалермпол Шрисавасди, командующий силами обороны Королевских вооруженных сил Таиланда, сообщил Associated Press, что отдел безопасности готовит план обеспечения безопасности, поскольку самолет вошел в воздушное пространство Таиланда, а также работает как с местным, так и с международным сектором для обеспечения безопасности и безопасность для мировых лидеров и представителей на протяжении всей встречи.

Кроме того, правительство объявило дополнительные праздники 16-18 ноября в Бангкоке, Нонтхабури и Самутпракане для облегчения движения и обеспечения эффективной безопасности всех участников собрания.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.