Полицейские Паттайи проходят тесты на наркотики, чтобы, по их словам, подать хороший пример гражданам и туристам.

Паттайя —

Полиция Паттайи прошла самостоятельный тест на наркотики в полицейском участке, чтобы, по их словам, продемонстрировать свою добросовестность при выполнении своих обязанностей, установить доверие и подать хороший пример гражданам и туристам.

Идея исходила от начальника полиции Пола. полковника Кунлачарта Кунлачаи, но также привлек внимание всей страны после трагической массовой стрельбы на прошлой неделе в Нонг-Буа-Лампху. Начальник приказал всем полицейским пройти экспресс-тест на наркотики в полицейском участке Паттайи, чтобы убедиться, что каждый полицейский, независимо от того, дежурил он или нет, был свободен от всех видов наркотиков.

пол. Полковник Кунлахарт сказал: «Каждый офицер должен пройти тест на наркотики, чтобы определить, есть ли в его моче какие-либо запрещенные вещества, прежде чем приступить к службе».

Начальник полиции сообщил, что ни у одного из 382 полицейских, протестированных до сих пор, не было положительных результатов. Однако, если в будущем кто-то из них окажется положительным, им грозят дисциплинарные взыскания и другие обвинения без изоляции.

пол. Полковник Кунлахарт подтвердил, что он будет продолжать тесты на регулярной основе и время от времени будет проводить импровизированные тесты, чтобы предотвратить нарушение полицейскими Паттайи своих кодексов.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.