Аквапарк Columbia Pictures Aquaverse в Паттайе открывается для публики в первый день

Паттайя —

Аквапарк Columbia Pictures Aquaverse наконец-то прибыл в Паттайю и открылся для работы в первый день.

Первый в мире тематический кинопарк под брендом Columbia Pictures расположен в районе Банг Сарай, всего в 20 минутах езды от города Паттайя. Парк открывается с с 10:00 до 6:00 и приветствует клиентов всех возрастов.

Вчера, 12 октября, Columbia Pictures Aquaverse провела торжественное открытие под председательством г-на Лиаката Дханджи, генерального директора и председателя Amazon Falls, и мэра Паттайи Порамаса Нгампичеса.

В аквапарке, по словам г-на Лайката, есть тематические и развлекательные зоны, предлагающие как водные, так и наземные игры, а также живые выступления, рестораны, магазины симпатичных товаров и большое джакузи со всевозможными напитками.

Мэр сказал: «Columbia Pictures Aquaverse станет новой достопримечательностью мирового класса в Паттайе, которая привлечет больше зарубежных путешественников в Таиланд. Аквапарк выглядит фантастически и единственный в своем роде. Я хочу пригласить всех насладиться отдыхом здесь хоть раз в жизни».

Цены на билеты варьируются в зависимости от многих рекламных акций, которые в настоящее время предлагаются, отмечает TPN, в рамках торжественного открытия.

В парке есть тематические зоны с такими фильмами, как Zombieland, Ghostbusters, Hotel Transylvania, Bad Boys, The Emoji Movie, Jumanji и другими.

Парк отлично подходит для детей и взрослых с аттракционами, предназначенными как для острых ощущений, таких как горки, так и для огромной детской зоны и массивного бассейна с волнами со сценой для живых выступлений. В парке также есть разнообразный фуд-корт с разнообразными блюдами тайской и интернациональной кухни.

Парк расположен недалеко от Паттайи, недалеко от садов Нонг Нуч.

Щелкните здесь, чтобы просмотреть их веб-сайт и информацию о билетах.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.