Премьер-министр Прают Чан-О'Ча и комитет кабинета министров присутствуют на церемонии королевской кремации жертв массового расстрела в Нонг-Буа-Лампху.

Нонг Буа Лампху –

Премьер-министр Прают Чан-О'Ча и комитет кабинета министров присутствовали на церемонии королевской кремации 37 жертв массового расстрела в провинции Нонг-Буа-Лампху в четверг днем, 11 октября.

Комитет прибыл в храм Ват Рат Самакхи в районе На Кланг, чтобы выразить свои соболезнования. Буддийская церемония также прошла в двух других храмах провинции.

Может быть изображение 2 человек, люди стоят и в помещении

Генерал Прают возложил монашеские одежды и цветы сандалового дерева от Их Величеств Короля и Королевы в начале церемонии, прежде чем комитет кабинета министров, семьи жертв и похоронные бюро встали, чтобы в течение одной минуты оплакивать смерть невинных жизней.

Также во всех трех храмах были сооружены временные печи для кремации в этот вечер. Похороны состоялись около 8:00.

Фото предоставлено правительством Таиланда.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.