Известный тайский шеф-повар отеля в Паттайе погиб, упав с мотоцикла

Паттайя —

Известный тайский шеф-повар отеля, который только что вышел из паба в Паттайе, по словам его друга, погиб, упав с мотоцикла.

Следователь Пол. Лейтенант Аморнтеп Петчтим из полицейского участка Паттайи был уведомлен о дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом сегодня, 1 октября, в 30:10, и поспешил к месту происшествия на Сой Наклуа 16 за школой Фоти Самфан Пхиттаяхан в подрайоне Наклуа Бангламунг, Чонбури. чтобы помочь пострадавшему.

Пострадавший был найден в критическом состоянии из-за сильной потери крови от черепно-мозговых травм. Его зелено-черный мотоцикл Honda Wave 125S лежал посреди дороги и был слегка поврежден. Несмотря на помощь спасателей, пострадавший от полученных травм скончался. Как сообщили в полиции The Pattaya News, на месте происшествия не было обнаружено шлема.

Позже его друг опознал жертву как г-на Пинича Срангна. Он был известным шеф-поваром в отеле в районе Наклуа и умер в возрасте 35 лет. Друг жертвы, 38-летний г-н Прайван Кхамной, рассказал The Pattaya News, что он и его друг только что выпили вместе в пабе, прежде чем он получил звонок позже, что его друг умер.

пол. Лейтенант Аморнтеп сделал фотографии места аварии в качестве доказательства и позже изучит записи с камер видеонаблюдения, чтобы найти причину аварии.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.