Аквапарк Ramayana в Паттайе предлагает специальные скидки и акции для клиентов в течение октября.

Чонбури –

Аквапарк Ramayana в Паттайе готовит специальные мероприятия, скидки и рекламные акции для клиентов, чтобы они могли весело провести время в течение октября.

Чтобы выразить признательность медицинскому персоналу после пандемии Covid-19, аквапарк предоставляет 50-процентную скидку на все цены на билеты для медицинского персонала, взрослых за 375 бат/чел и детей 325 бат/чел, как только они представят какие-либо доказательства или доказательства. работы в больницах или связанных с ними учреждениях здравоохранения. Двое гостей из персонала также получат скидку на билеты. Акция действует с 1 по 31 октября.

Специальные акции на школьные каникулы также доступны для школьников, студентов университетов и их семей. Самая высокая скидка 60 процентов распространяется исключительно на студенческие билеты. «Студенческий пакет» предлагает 2 взрослых билета + 1 шкафчик стандартного размера по цене 999 бат по сравнению с обычной ценой в 2,500 бат.

Аквапарк Рамаяна открыт каждый день (кроме среды) с 11:00 до 6:00. Для получения дополнительной информации и рекламных акций, пожалуйста, свяжитесь с www.ramayanawaterpark.co.th.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.